2 Kettchen teilw. defekt (585/- 5,71 gr.)
2 Ringe (585/- 4,65 gr.); 1 P. Ohrringe (585/- 2,57 gr.)
2 Ringe m. weissen Steinen (585/- 9,54 gr.)
1 Collier m. Anhänger (916,66/- 10,72 gr.)
1 paar Creolen (333/- 1,95 gr.); 1 paar defekte Ohrringe (333/- 1,48 gr.)
1 breiter Ring (916,66/- 10,78 gr.)
ca. 0,6 ct (585/- 23,65 gr.); 1 Königskette (585/- 40,50 gr.)
Mit rotem und schwarzem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.
750/11,7 g...
Mit gelben und blauem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.
750/12,4 g
Der Ring ist mit 8 Brillanten von zusammen ca. 0,64 ct. Besetzt. Die Steine sind im höheren Farb und Reinheitsgrad anzusiedeln. Sehr ordentlich gefasst!
750/6,2g