3 Ergebnisse
Position: 63

Posten Silberschmuck ca. 1520 g (dabei wurde der Schmuck in den Kästchen und auf den Plastikverpackungen, so wie die Verpackungen selbst nicht mitgewogen), die Steinkette ist im Silbergewicht enthalten und Schmelzsilber insgesamt ca. 151 g.

Ergebnis: 1.050 EUR

Position: 64

Posten Goldschmuck, teilweise mit Farbsteinen, Brillanten und Emaille besetzt 750/12,8g, 585/7,9g, 375/ 6,2 g und 333/ 1,0g

Ergebnis: 1.050 EUR

Position: 65

Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g

Ergebnis: 2.400 EUR