grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
750/ 1,2 g mit Perle brutto; Titan und 585er Gold/ 3,2 g mit Dia. Zus. ca. 0,15 ct.
1,68 ct, vs2-Color: Nat. Fancy/Fancy Intense/Fancy Deep Orangy Yellow
1 Armreif mit kl Elementen (585/- 9,52 gr.); 3 DR (585/- 15,57 gr.); 1 p Ohrringe (585/- 4,52 gr.)
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g