Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

1373 Ergebnisse
Position: 10

106544) Gold 5,4g, 18 Karat

Startpreis 203 EUR

Optischer Zustand: Gebraucht


Position: 10

1 Platinring (Pt950/- 13,48 gr.);

Startpreis 1.050 EUR

1 Herrenarmbanduhr (750/- 66,33 gr.)


Position: 10

Raffiniert gearbeiteter Diamantring

Startpreis 350 EUR

Der Weißgoldring ist mit einem Brillant und 6 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,30 ct. (W/ si)

585er Gold/ 5,4g

Ringgröße 55


Position: 10

Raffiniert gearbeiteter Diamantring

Startpreis 385 EUR

Der Weißgoldring ist mit einem Brillant und 6 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,30 ct. (W/ si)
585er Gold/ 5,4g
Ringgröße 55



Position: 10

1Rg. 585/1,6g; 9Brill. 0,13ct

Startpreis 140 EUR


Position: 11

Damenring mit 3 Brillanten

Startpreis 495 EUR

In einer Weißgoldschiene sind drei Brillanten von ca. 0,40 ct. gefasst. (tw/ vs). Der Ring befindet sich in einem hervorragenden Zustand!
585er Gold/ 3,2 g
Ringgröße 55-56


Position: 11

Damenring mit 3 Brillanten

Startpreis 450 EUR

In einer Weißgoldschiene sind drei Brillanten von ca. 0,40 ct. gefasst. (tw/ vs). Der Ring befindet sich in einem hervorragenden Zustand!

585er Gold/ 3,2 g

Ringgröße 55-56


Position: 11

2Rg. 585/7,1g

Startpreis 233 EUR



Position: 12

3Armr. 916/44,0g

Startpreis 2.225 EUR


Position: 12

Klassischer Diamantring

Startpreis 550 EUR

Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.

585er Gold/ 5,32 g

Ringgröße 56


Position: 12

Klassischer Diamantring

Startpreis 600 EUR

Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.
585er Gold/ 5,32 g
Ringgröße 56


Position: 12

1Rg. 585/2,8g; 5Brill. 0,35ct

Startpreis 270 EUR


Position: 13

Weißgold-Diamantring

Startpreis 385 EUR

Damenring mit insgesamt 9 Diamanten von ca. 0,52 ct. (w/ si). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand!
585er Gold/ 4,2 g
Ringgröße 56


Position: 13

Weißgold-Diamantring

Startpreis 350 EUR

Damenring mit insgesamt 9 Diamanten von ca. 0,52 ct. (w/ si). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand!

585er Gold/ 4,2 g

Ringgröße 56


Position: 13

2 * 50g Silber

Startpreis 60 EUR


Position: 13

1Coll. 750/22,0g; 14Brill. 1,16ct

Startpreis 1.250 EUR


Position: 13

1Coll. 585/40,7g

Startpreis 1.450 EUR


Position: 13

1 Armband m. Herz Anh. (965/- 15,15 gr.);

Startpreis 1.790 EUR

1 Kette (965/- 15,25 gr.)


Position: 13

AG:1Armr.585/ 8,3 g und

Startpreis 443 EUR

Modeschmuck Armb./Kordel 8,9g


Position: 14

1Rg. 1Anh. 585/6,5g; Fst.

Startpreis 210 EUR



Position: 14

1 Armband (585/- 14,95 gr.)

Startpreis 490 EUR



Position: 14

Der Klassiker! Damen Brillantring

Startpreis 250 EUR

Damenring mit insgesamt 5 Brillanten von ca. 0,27 ct. In einer Gelbgoldschiene und Weißgold-Fassungen. Sehr guter Zustand!

585er Gold/ 3,85 g

Ringgröße 55


Position: 14

Der Klassiker! Damen Brillantring

Startpreis 275 EUR

Damenring mit insgesamt 5 Brillanten von ca. 0,27 ct. In einer Gelbgoldschiene und Weißgold-Fassungen. Sehr guter Zustand!
585er Gold/ 3,85 g
Ringgröße 55


Position: 14

AG: 1Coll. 585/11,9g

Startpreis 418 EUR


Position: 15

Schöner Bandring mit Smaragd und Brillanten

Startpreis 420 EUR

Der Mittelstein ist ein oval geschliffener Smaragd in Cabochon-Form von 0,9 ct. (ca. 6x4 mm). In die Ringschiene sind 8 Brillanten von ca. 0,15 ct. Eingefasst.
585er Gold/ 4,95 g
Ringgröße 53


Position: 15

Schöner Bandring mit Smaragd und Brillanten

Startpreis 380 EUR

Der Mittelstein ist ein oval geschliffener Smaragd in Cabochon-Form von 0,9 ct. (ca. 6x4 mm). In die Ringschiene sind 8 Brillanten von ca. 0,15 ct. Eingefasst.

585er Gold/ 4,95 g

Ringgröße 53




Position: 15

1Kette (585/- 30,56 gr.)

Startpreis 1.037 EUR




Position: 16

2 * D. Ring 8 ct./1,7g

Startpreis 27 EUR


Position: 16

Blau! Damenring mit Farbstein

Startpreis 190 EUR

Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.

585er Gold/ 2,7g

Ringgröße 54


Position: 16

Blau! Damenring mit Farbstein

Startpreis 210 EUR

Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.
585er Gold/ 2,7g
Ringgröße 54


Position: 17

Weißgoldring mit 6 Brillanten

Startpreis 265 EUR

Schöner Ring in Weißgold, mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,50 ct. Besetzt (W/ si).
585er Gold/ 5,2g
Ringgröße 52


Position: 17

Weißgoldring mit 6 Brillanten

Startpreis 240 EUR

Schöner Ring in Weißgold, mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,50 ct. Besetzt (W/ si).

585er Gold/ 5,2g

Ringgröße 52


Position: 17

1 * D. Ring 8 ct., 1 * P. Ohrringe 8 ct.,

Startpreis 824 EUR

2 * Anhänger 14 ct. def., 3 * D. Ring 14 ct., 2 * Halskette 14 ct. 333/9,9 g mit FST und 585/ 22,8g mit FST



Position: 18

1Rg. 750/3,3g; 8Brill. 0,08ct

Startpreis 160 EUR


Position: 18

1P.Ohrst. 750/16,8g; Fst. P.

Startpreis 540 EUR


Position: 18

1 * H. Ring 10 ct mit FST. / 4,6 g.,

Startpreis 276 EUR

1 * H. Ring 14 ct mit Platte und Dia /8,4 g


Position: 18

Diamantring

Startpreis 390 EUR

Ein schöner Ring, besetzt mit 4 Diamanten (w/ P1) von ca. 0,40 ct. und einem weißen Stein.

585er Gold/ 3,3g

Ringgröße 54


Position: 18

Diamantring

Startpreis 430 EUR

Ein schöner Ring, besetzt mit 4 Diamanten (w/ P1) von ca. 0,40 ct. und einem weißen Stein.
585er Gold/ 3,3g
Ringgröße 54


Position: 19

Beweglicher Kettenring in 750 er Gold

Startpreis 320 EUR

Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 8,5 mm. Sehr guter Zustand!
750er Gold/ 7,4 g
Ringgröße 56