1 * H. Ring 14 ct mit Platte und Dia /8,4 g
585er Gold/ 3,3g
585er Gold/ 3,3g
750er Gold/ 7,4 g
750er Gold/ 7,4 g
750 er Gold/ 8,8 g
1 Schlangenkette m. Anhänger (965/- 15,19 gr.)
Der Ring besteht aus Weißgold. Der Chrysopras hat einen Durchmesser von ca. 11,0 mm und er ist von 18 Brillanten eingerahmt. Die Brillanten wiegen ca. 0,80 ct. Sie haben ein "schönes Feuer"
2 * D. Ring 18 ct./ 17,7, 12 * D. Ringe m. Brilln. Und FST. 14 ct./43,5 g