Taschenmesser und Multitools 70 normale Taschenmesser 10 Opinel 10 Multitouls 10 Schweise Taschenmesser
3 Messer Damaszener Stahl, 1 Gerber Multitool und ein Gerber Taschenmesser
3 Schweizer Taschenmesser, 5x Opinel und ein Leatherman Charge+
Taschenmesser und Multitools 70 normale Taschenmesser 10 Opinel 10 Schweise Taschenmesser 10x MT
70 "normale Taschenmesser", 10 Opinel 10 Schweizer Taschenmesser 10x Multitools
70x "normale Taschenmesser", 10x Opinel, 10 Multitools und 10x Schweizer Taschenmesser
(die Kiste bleibt im Auktionshaus, es geht nur um den Inhalt
Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste bleibt im Auktionshaus. Kein Versand!
70x "normale Taschenmesser", 10x Opinel, 10 Multitools, 10x Schweizer Taschenmesser
Posten Werkzeug: Inhalt von 20 Kisten (davon eine große Kiste)
3 Schweizer Taschenmesser, 5x Opinel und ein Leatherman Blast
3 Schweizer Taschenmesser, 5x Opinel und ein Gerber Suspension
5 Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Taschenmesser, 1 Victorinox Multitool
5 Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Taschenmesser, 1 Leatherman Juice. Beim schwarzen TM ist der Kunststoff beschädigt.
5 Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Taschenmesser, 1 Leatherman Super Tool
1 Leatherman PST II, 1 Leatherman Micra und 5x Opinel1 Leatherman Blast mit deutlichen Gebrauchsspuren, 1 Leatherman Tool und 5x Opinel
1 Leatherman OHT, 1 Leatherman Taschenmesser und 5x Opinel
Posten Werkzeug: Inhalt von 20 Kisten
3 Schweizer Taschenmesser, 5x Opinel und Leatherman Super Tool