Inhalt von 2 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Inhalt von 10 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Inhalt von 20 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
585/ 13,8 g Ringgröße 56, Brillant ca. 1 ct. Wesselton, vvs (soweit gefasst beurteilbar)
Inhalt von 4 Kisten Schallplatten und 1 Kiste CD´s, Spiele DVD´s