Cointreau, Asbach Uralt, Vecchia Grappa di Prosecco, Uve D´Alexander, Crown Royal, Monmousseau
Marcel Paul Grand Cru, Bernard Massard Cuvée De L´Ecusson Brut, Cru, De Castelnau Brut, je 1,5 Liter
verschiedene Marken in verschiedenen Größen
22 Stück, die Meisten mit Etikett, verschiedene Größen
Anzug Lindbergh, Sackos von Boss, atelier torino, bruno banani, Montego in verschiedenen Größen
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
144 g Silber, der Anhänger wiegt zusätzlich 32 g. 2 Ketten sind von Thomas Sabo.
Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.
Eleganter Ring in Handform mit einem kleinen Brillant. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm) 750/4,0 g sn: 38953
in verschiedenen Größen, schwarz, NP je 75,95 € und 2 Hosen 1-2-3 NP je 99 €
Olymp, Charles Thyrwitt, die meisten sind noch verpackt, insgesamt 25 Hemden und 6 Krawatten