2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts
Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
ungeprüft und eventuell defekt.
in Karton
mattschwarz, neu
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
große Größe, Rücken geschnürt
Abendkleider und Freizeitkleider
51 Stück