kleiner, lilafarbener Hartschalentrolley und schwarzer Rucksack von adidas 2104616, 2103956
Koffer, Reißverschluß def. Übervoll und Handtasche mit Flamingo
Gold 8,3 g; Gold mit sehr viel Zahn 70,4 g ; Zähne mit Metall 104,9 g ; 2 Gebisse und ein Stück Abruckmasse nicht gewogen
Jacke Tigha Gr. S, Gipsy Gr. 2XL, Polo Ralph Lauren Hemd Gr. XL und Anzug Hugo Boss
2x Buffalo Modell Nobuck blue 403 Gr. 36 und 2x Kid Suede Babypink Gr. 41+42
und Gebäudetrockner GT 38
mit leichten Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit oder Zustand kontrolliert
Gold mit wenig Zahn/ 15,6g ; Gold mit viel Zahn/ 22,7g ; Zähne mit Metall/ 96g
2102205, 2102580sehr kleiner Koffer, schwarz und Rucksack PrestAll mit Einzelfundsachen
rote Reisetasche mit Einzelfundsachen und Rucksack in Tarnfarben 2101154, 2105086, 2104609, 2100994, 2102189, 2104382, 2104196, 2104200
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
Inhalt von 20 Kisten
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
viele unterschiedlice Scheren, die Meisten sind gebraucht.
Goldklumpen mind. 750/ 8,1g ; Goldklumpen ca. 585/ 0,7 g ; Gold/ 27,6g ; Gold mit wenig Zahn/ 44,4g ; Gold mit viel Zahn/ 39,5 g und Zähne mit Metall 167,1g
schwarze kleinere Reisetasche 2104420, 2104120, 2108112
kleiner Trolley grau mit blau und Rucksack adidas