Sie ist in 750 er Gold gefasst du wiegt insgesamt 10,9 g. Sie ist (mit Öse) 50 mm lang und 33 mm breit. Die Öse kann nach hinten geklappt werden um das Schmuckstück als Brosche zu tragen. Der geschnit...
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
Es besteht aus 585 er Weißgold und wiegt insgesamt 8,4 g. Der Bilderhalter besteht aus Metall. Es ist 43x27 mm groß (mit Öse gemessen)
viele unterschiedlice Scheren, die Meisten sind gebraucht.
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
Goldklumpen mind. 750/ 8,1g ; Goldklumpen ca. 585/ 0,7 g ; Gold/ 27,6g ; Gold mit wenig Zahn/ 44,4g ; Gold mit viel Zahn/ 39,5 g und Zähne mit Metall 167,1g
Gold mit wenig Zahn/ 15,6g ; Gold mit viel Zahn/ 22,7g ; Zähne mit Metall/ 96g
2102205, 2102580sehr kleiner Koffer, schwarz und Rucksack PrestAll mit Einzelfundsachen
rote Reisetasche mit Einzelfundsachen und Rucksack in Tarnfarben 2101154, 2105086, 2104609, 2100994, 2102189, 2104382, 2104196, 2104200
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
Inhalt von 20 Kisten
Gold/ 17,5 g ; Gold mit Metallschiene 11,7 g ; Gebisse mit Gold und Metall 41,8 g ; Gebisse mit Metall 57,6 g ; Zähne mit Metall 55,9 g