kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll
Timberland Euro Sprint Mid Hiker Gr. 46, Puma Smash V2 Gr. 43, adidas Superstar W Gr. 5, Nike Ait Max 90 Gr. 45, Harley Davidson Footwear Eagleson Gr. 44, Nike Air Max 270 Gr. 40, Salomon Speedcross 3...
Posten Schuhe: u.A. Dr. Marten Gr. 43, CAT Gr. 46, Nike AirMax270 Gr. 44,5, Salomon SpeedCross3 Gr. 36, adidas Wucht P5.1 Gr. 6,5, adidas Courtsmash Gr. 9,5, Nike AirMax270 Gr. 37, Reebok Gr. 42, Mar...
Gant Adventure 100 ml EdT, Joop! Jump 200 ml EdT, Yves Rocher So Elixir L´EdP 50 ml, Caline jour en Rose edP 60 ml, 3x Lancome Hydra Zen
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
Inhalt von 10 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)