kleiner, lilafarbener Hartschalentrolley und schwarzer Rucksack von adidas 2104616, 2103956
Koffer, Reißverschluß def. Übervoll und Handtasche mit Flamingo
Gold 8,3 g; Gold mit sehr viel Zahn 70,4 g ; Zähne mit Metall 104,9 g ; 2 Gebisse und ein Stück Abruckmasse nicht gewogen
Posten Werkzeug: Makita DHR243Z in OVP, Skil 6002 500W Impact Drill in OVP, Makita Akkuschrauber ohne Verp. und ohne Akku, Makita Aufsätze in OVP, Bosch PDO6gebraucht in OVP, 2x Bosch Professional Wor...
Jacke Tigha Gr. S, Gipsy Gr. 2XL, Polo Ralph Lauren Hemd Gr. XL und Anzug Hugo Boss
2x Buffalo Modell Nobuck blue 403 Gr. 36 und 2x Kid Suede Babypink Gr. 41+42
Inhalt von 10 Kisten
Sie ist in 750 er Gold gefasst du wiegt insgesamt 10,9 g. Sie ist (mit Öse) 50 mm lang und 33 mm breit. Die Öse kann nach hinten geklappt werden um das Schmuckstück als Brosche zu tragen. Der geschnit...
und Gebäudetrockner GT 38
mit leichten Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit oder Zustand kontrolliert
Die Edelsteine sind in hochwertiges 750 er Weißgold eingefasst. Die blauen Saphire (1,6 ct) sind in Blumenform angeordnet. Aßenherum befinden sich 1,1ct. Brillanten und 0,75 ct. Rubine. Der Ringkopf ...