Großer schwerer Trolley grau-rot mit Kindersachen und Rucksack grau
mittelgroßer Trolley mit deutlichen Gebrauchsspuren mit Einzelfundsachen und sehr kleine Damenhandtasche 2104974, 2104469, 2102631, 2104604
Modell Nobuck blue 403 in Karton, (davon 2x Gr. 37, 2x Gr. 38 und 2x Gr. 39)
7 Paar Schuhe: 2x Nike, 2x adidas, diadora, D. Franklin, Justfab
u.A. 10x ProWin Pure Air je 500 ml und 2x ProWin Spezialreiniger je 250 ml,
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.