Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
silberfarben. Von Gabbiano.
Ca. 68 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
Olivengrüner Rucksak, Fleckig oben und unten, eine Seitentasche+ mini Tasche vorne, (FN: 198/ 2022)
Wanderrucksack in beige- grau, zwei Seitentaschen+ mehrere Taschen vorne, am Boden und vorne fleckig
55x40 cm hxb, schwarz, sehr guter Zustand, mit Zahlenschloß, vordere Taschen voluminös erweiterbar, schlicht, elegant
60cm lange Tasche in schwarz und hellgrünen Akzenten, 3 große Seitentaschen, guter Zustand
Samsonite Hartschalentrolley, grau mit rauer Oberfläche, 70x45x30cm, vier Rollen, starke Gebrauchsspuren, mit Zahlenschloss
Gewaltiger dunkelgrüner Hartschalenkoffer Samsonite, 75x55x23cm, schwer, zwei Rollen, Kratzer an Außenschale sichtbar, mit Zahlenschloss
Grauer Rucksack mit wenigen braunen Details, sehr guter Zustand, viele seitliche Verstauungsfächer, schöner Stoff, (FN: 232/ 2022)
Mittelgroßer Hartschalentrolley, royalblau, gestreiftes Muster vorne, 60x40cm hxb, sehr guter Zustand, mit Zahlenschloß, (FN: 2638/2019)
50 cm lange Adidas Sporttasche in schwarz, Aufdruck vorne: Adidas, Aufdruck hinten: TRP- Fitnesstriathlon 2012 Lanxess, sehr guter Zustand, handlich
in der Farbe schwarz. Sehr guter Zustand! Ca. 77 cm hoch
Fundnr. 1209/19
in der Farbe schwarz. Sehr guter Zustand! Ca. 63 cm hoch.
Fundnr. Nicht mehr lesbar
Ein schwarzer Schlafsack High Peak Panda+ ein Schlafsack Canway schwarz- blau+ Adidas Goalkeeping Tasche klein, ein Griff (FN: 530/ 2021)
55x35 cm hxb, schwarz, elegantes Muster (mini Dreiekcksformen), sehr guter Zustand, drei vordere Taschen, seitlicher Griff, weicher Stoff, (FN: 1611/ 2019)
Beide Sachen sind fast leer.
Fundnr. 1165/19 und 2330/18
Es ist kein Laptop drin, sondern Bücher
Fundnr. 944/21 und 52/21