Ca. 58 cm hoch. Etwas verstaubt
Fundnr. 29/20
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
Rucksack, dunkelbraun, schwarze Details, stark gebrauchter Zustand (FN: 166/2022)
Marineblauer, mittelgroßer Stofftrolley von Promworld, mit einer öffnung, mehreren Griffen (einer defekt), sowie zwei Rollen, gebrauchter Zustand, mittelschwer
Stark abgenutzt, Naht hängt raus, Reißverschluss geht nicht zu, rot, viele schwarze Verfärbungen, einige Seitentaschen vorhanden, zwei Rollen, ein Griff gerissen, 60x45x35cm
Mittelgroßer Hartschalenkoffer von Samsonite, 55x45x20cm, robust, vieleKratzerspuren, mit Zahlenschloss sowie Adresskarte, keine rollen dafür stabile Standfüße
Stofftrolley von Alta Travel in schwarz, 75x45x30cm, Verstauchfach für Griff, viele Taschen vorne, vier Rollen (zwei Vorderen beschädigt), gebrauchter Zustand, Reißverschlüsse fehlen teilweise, schwer
Hannibal großer Stofftrolley in dunkelblau, 80x40x45cm, mit Zahlenschloss, ein Griff fehlt, Stoff geschädigt, zwei Rollen
Mysteriöse verstaubte Reisetasche, ein Griff, keine Seitentaschen, zwei massive Ledergürtel zum Verschließen, Tasche in grau mit bordeux Details, ca 70x50x30cm
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Es ist kein Laptop drin, sondern Bücher
Fundnr. 944/21 und 52/21
Beide Sachen sind fast leer.
Fundnr. 1165/19 und 2330/18
ca. 60 cm lang. Mittelschwer
Fundnr. 3165/ 19
ca. 40 cm hoch. Nicht ganz voll.
Fundnr. 819/20
ca. 58 cm hoch, guter Zustand. Gefüllt mit Tetrapacks Wein