Southwest Bound, ca. 71 cm hoch. Sehr guter Zustand, mittelschwer
ca. 72 cm hoch, mittelschwer (aber schwerer als die Nr. 74
bei dem schwarzen Rucksack ist der Reißverschluß in eine Richtung kaputt. Beide nicht besonders schwer.
ca. 66 cm hoch. Sehr guter Zustand!
Ca. 75 cm hoch. Guter Zustand! Auf der Oberseite angeritzt, aber nicht offen
Ca. 75 cm hoch.Sehr guter Zustand! Auf der Oberseite angeritzt, aber nicht offen
schwarz mit weißen Sternen. Der Trolleygriff geht nicht rein. Ca. 62 cm hoch
Ca. 62 cm hoch. Wirklich schöner Zustand!
Rucksack, dunkelbraun, schwarze Details, stark gebrauchter Zustand (FN: 166/2022)
Mysteriöse verstaubte Reisetasche, ein Griff, keine Seitentaschen, zwei massive Ledergürtel zum Verschließen, Tasche in grau mit bordeux Details, ca 70x50x30cm
Hannibal großer Stofftrolley in dunkelblau, 80x40x45cm, mit Zahlenschloss, ein Griff fehlt, Stoff geschädigt, zwei Rollen
Stofftrolley von Alta Travel in schwarz, 75x45x30cm, Verstauchfach für Griff, viele Taschen vorne, vier Rollen (zwei Vorderen beschädigt), gebrauchter Zustand, Reißverschlüsse fehlen teilweise, schwer
Mittelgroßer Hartschalenkoffer von Samsonite, 55x45x20cm, robust, vieleKratzerspuren, mit Zahlenschloss sowie Adresskarte, keine rollen dafür stabile Standfüße
Stark abgenutzt, Naht hängt raus, Reißverschluss geht nicht zu, rot, viele schwarze Verfärbungen, einige Seitentaschen vorhanden, zwei Rollen, ein Griff gerissen, 60x45x35cm
Marineblauer, mittelgroßer Stofftrolley von Promworld, mit einer öffnung, mehreren Griffen (einer defekt), sowie zwei Rollen, gebrauchter Zustand, mittelschwer
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)