ist aber Reisegepäck drin, keine Sportsachen.
Ca. 68 cm lang.
ca. 68 cm hoch, sehr voll, etwas angeschmutzt an der Seite
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
ca. 54 cm. Mit Werkzeug und Securities gefüllt
mit deutlichen Gebrauchsspuren.
Ca. 53 cm hoch
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.