Ölbild in stimmiger Farbenkombination. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 50x 39,5 cm
Rahmengröße: 73,5 x 63 cm
Bildgröße 29x 23,5 cm
Rahmengröße 57x 44,5 cm.
Tiefdruck von 1998. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 39x 29,5
Rahmengröße: 63x 50 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
Abstrahierter Frauenakt. Gerahmt, hinter Glas.
Rahmengröße: 49,5x 39,5 cm
nicht gerahmt
Bildgröße 100x73 cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Wunderschönes Aquarell von Bruno Müller-Linow. Signiert mit ML und Bruno Müller Linow 77. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße 47,5x 36 cm
Rahmengröße: 67x 53 cm
Grün- und Rottöne dominieren diese abstrahierte Lithografie. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 48 x 34 cm
Rahmengröße 84x 71 cm
4-Farben Lithografie. Nummeriert 35/60. Hinter Glas, gerahmt
Papiergröße: 75x 57 cm
Rahmengröße: 87x 67 cm
ca. 386 g. Verschiedene Farben und Reinheiten.
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
Beide Porzellanscheiben sind unbeschädigt. Sie sind in dunkle, runde Rahmen eingefasst. Die Rahmen weisen Altersspuren auf.
Rahmengröße Ø 20 cm
Die Kaltnadelradierung "Kosmischer Reiter" mit der Nummer 87/300 ist von einem seiner Schüler handcoloriert (Aquarell) und von Dali unterschrieben. Hinter Glas eingefasst und im Holzrahmen.
Bildgrö...
Bildgröße 29,5 x 20 cm
Rahmengröße 48,5x 38 cm
mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm
von Hugh Hafner. Der Aschenbecher ist leicht beschädigt an den Ecken.