Blattgröße 59,5x 49,5 cm
Blattgröße 40x30 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Blattgröße 100x65 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Siebdruck von Gernot Bubenik "Stadt", nummeriert mit 71/100 aus dem Jahr 1975. Das Blatt ist am Rand beschädigt.
Blattgröße 100x65 cm
Blattgröße 59,5x 106,5 cm.
Bildgröße 29x 23,5 cm
Rahmengröße 57x 44,5 cm.
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm
nach den Holzschnitten aus Bürkners Werkstatt, herausgegeben vom Kunstwart.
Blattgröße 36,5x2...
auf Keilrahmen, gerahmt.
Rahmengröße 52x42 cm
auf Keilrahmen, gerahmt. Der Rahmen ist etwas beschädigt.
Rahmengröße 52x42 cm
Rahmengröße: 46,5x37,5cm
Blattgröße: 36,5 x 24 cm. Im Passepartout.