Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
Blattgröße 70x50 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße48,5x1cm
Blattgröße 76,5 x 68 cm.
76,5 x 68 cm.
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 59,5x 49,5 cm
Blattgröße 40x30 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Blattgröße 100x65 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Siebdruck von Gernot Bubenik "Stadt", nummeriert mit 71/100 aus dem Jahr 1975. Das Blatt ist am Rand beschädigt.
Blattgröße 100x65 cm
Blattgröße 59,5x 106,5 cm.
Bildgröße 29x 23,5 cm
Rahmengröße 57x 44,5 cm.
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm