Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
Blattgröße 76,5 x 68 cm.
76,5 x 68 cm.
Blattgröße 59,5x 49,5 cm
Blattgröße 40x30 cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Bildgröße 29x 23,5 cm
Rahmengröße 57x 44,5 cm.
Die Kaltnadelradierung ist nummeriert mit 71/120. Signiert mit Pilgrim 66.
Blattgröße 67x 53,5 cm.
Blattgröße 89,5 x 61,5 cm
Blattgröße 78,5 x 62,5 cm.
Blattgröße 43x34 cm
Blattgröße 64x45,5 cm
Blattgröße 53,5x38cm
Gesamtgröße 50x40 cm.
Kaltnadelradierung Fensterausblick. Nummeriert 2/XX
Blattgröße 53,5 x 39 cm.