Öl auf Leinwand. Mit ungedeuteter Signatur. Das Bild hat einen Riß, auf der Rückseite hinterklebt.
Rahmengröße 98x78 cm.
Hinter Glas, gerahmt. In der unteren rechten Ecke hat das Glas eine Macke.
Öl auf Leinwand. Signiert wohl DETAEYE. An einer Stelle ist die Leinwand beschädigt.
Gerahmt. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße: 81x61 cm
Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand.
Nicht gerahmt.
Maße: 70x50 cm
Teilweise in Spachteltechnik. Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 112x88 cm.
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Sehr schönes Ölbild auf Leinwand. Signiert wohl S Manthijs.
Im farblich passenden Rahmen. Der Rahmen weist leichte Gebrauchsspuren auf.
Rahmengröße: 59,5x 49 cm.
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
auf Leinentuch gemalt und auf Holz aufgebracht. Gerahmt. Signatur ungedeutet.
Rahmengröße 42,5 x 33 cm
im farblich passenden Rahmen.
Rahmengröße 35x29 cm.
Größe ca. 24x 19 cm.
Das Bild ist gemalt, mit einem Kunststoff überzogen.
"Romantische Brücke"
Bildgröße 10,5x7,5 cm
Rahmengröße 24x21 cm
Farblich abgestimmt gerahmt.
Rahmengröße 32 x 26 cm.
"Birkenwäldchen". Das Ölgemälde hat leider ein paar Beschädigungen.
Gerhamt in massivem Holzrahmen.
Signiert wohl K. Hendrickx 1845
Rahmengröße: 40x27,5 cm.
in massivem Holzrahmen.
Signiert wohl K. Colton
Rahmengröße 42x37 cm
Nicht signiert.
Auf der Rückseite gibt es einen Aufkleber "Verno Collenctions".
Rahmengröße 26x21 cm. Der Rahmen ist beschädigt.
in Holz gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Rahmengröße je 18x16 cm.
Sehr stimmungsvolles Gemälde in haronisch abgestimmten Farben.
In farblich passendem Holzrahmen. Der Rahmen hat leichte Altersspuren.
signiert wohl L.G. Glaeser
Rahmengröße 51x41 cm
Lithografie, teilweise übermalt und mit zusätzlichem Material beklebt und übermalt.
Hinter Glas, gerahmt. Rah,mengröße: 50,5x41 cm
Die Signatur des Künstlers ist ungedeutet.
Im verzierten Holzrahmen. Rahmen mit Altersspuren. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße 46x37,5 cm.
Es zeigt ene Flußlandschaft.
Signiert mit Minni Herzing
Im goldfarbenen Holzrahmen.
Rahmengröße 59x48,5 cm