Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Inhalt von 10 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Inhalt von 20 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
585/ 13,8 g Ringgröße 56, Brillant ca. 1 ct. Wesselton, vvs (soweit gefasst beurteilbar)
Inhalt von 4 Kisten Schallplatten und 1 Kiste CD´s, Spiele DVD´s
Inhalte von 2 Kisten (es sind nicht alle Teile aus Leder)
Inhalte von 10 Kisten (es sind nicht alle Teile aus Leder)
Inhalte von 20 Kisten (es sind nicht alle Teile aus Leder)
Inhalte von 5 Kisten (es sind nicht alle Teile aus Leder)