Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten nur Mund-Nasenschutzmasken, verschiedene Ausführungen
Posten Schallplatten: Inhalt von 2 Kisten
CD´s, Spiele, DVD´s : Inhalt von 17 Kisten (davon eine Kiste Kassetten und eine Kiste sonstige CD´s)
Posten CD´s, spiele, DVD´s : Inhalt von 17 Kisten
Posten Elektroartikel: Inhalt von 10 großen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Elektroartikel: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Kabel, Schalter, Stecker : Inhalt von 14 kleinen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 1 kleinen Kiste
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g
Posten Goldschmuck, teilweise mit Farbsteinen, Brillanten und Emaille besetzt 750/12,8g, 585/7,9g, 375/ 6,2 g und 333/ 1,0g
Posten Münzen und Medaillen: Inhalt von 1 Kiste unter Anderem 10 DM und Ag 999/ 62,2 g
Posten Münzen und Medaillen: Inhalt von 1 Kiste: unter Anderem Ag 999/ ca. 480 g, Ag900/ 18g, Silber ungestempelt 55g, Au999/4,2g, Au 585/ 1,0g, 85,50 DM
Posten Sammelobjekte: Inhalt von 3 großen Kisten