Posten Goldschmuck, teilweise mit Farbsteinen, Brillanten und Emaille besetzt 750/12,8g, 585/7,9g, 375/ 6,2 g und 333/ 1,0g
Posten Münzen und Medaillen: Inhalt von 1 Kiste unter Anderem 10 DM und Ag 999/ 62,2 g
Posten Münzen und Medaillen: Inhalt von 1 Kiste: unter Anderem Ag 999/ ca. 480 g, Ag900/ 18g, Silber ungestempelt 55g, Au999/4,2g, Au 585/ 1,0g, 85,50 DM
Posten Sammelobjekte: Inhalt von 3 großen Kisten