verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen u. A. Gabor, Goldkrone, ara… und Schuhpflege
verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen
5x RoverVini Soave Denominazione D´Origine Controllata und 3 Flaschen 1980er Pedrotti Merlot Trentino
der Vogel ist rausgeschnitten (als Feuerfass)
Modell: 230-H. Mit skelletiertem Boden. Das Werk läuft. Allerdings ist das Schwungrad des Automatikwerks lose.
48x Paintball Hopper, und viele andere Sportartikel
ca. 83 Teile, viele Teile auch noch mit Etikett
und Fanartikel, ca. 24 Teile und ca. 49x Fußballsocken von adidas
eine Kiste und 5 größere Moorkissen ( Basic by Buchner)
Caffeo Barista Smart, gereinigt und getestet
u.A. 10x ProWin Pure Air je 500 ml und 2x ProWin Spezialreiniger je 250 ml,
u.A. 4x 1998erRoselweißer Hamm, 5x von Schleinitz 1999. Riesling trocken,
6 Flaschen Emergente Rosado Navarra 2010, 7 Flaschen Weingut Josef Reif 1998er Roselweißer Hamm Riesling Hochgewächs halbtrocken
davon 27 Flaschen Wein, 1 Traubenbrand und eine Flasche Sekt
5 Flaschen Schäfer-Fröhlich Kerner Spätlese Nahe 2002, 2 Flaschen Scharxhofberger Riesling Spätlese 2006, 1x Durchbacher Tresterbrand und 4 andere Flaschen
Riesling Hochgewächs aus verschiedenen Jahrgängen
Cointreau, Asbach Uralt, Vecchia Grappa di Prosecco, Uve D´Alexander, Crown Royal, Monmousseau
Marcel Paul Grand Cru, Bernard Massard Cuvée De L´Ecusson Brut, Cru, De Castelnau Brut, je 1,5 Liter
verschiedene Marken in verschiedenen Größen
22 Stück, die Meisten mit Etikett, verschiedene Größen
Anzug Lindbergh, Sackos von Boss, atelier torino, bruno banani, Montego in verschiedenen Größen
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
144 g Silber, der Anhänger wiegt zusätzlich 32 g. 2 Ketten sind von Thomas Sabo.
Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.
Eleganter Ring in Handform mit einem kleinen Brillant. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm) 750/4,0 g sn: 38953