Eleganter Ring in Handform mit einem kleinen Brillant. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm) 750/4,0 g sn: 38953
5x Amazon echo, 5x Amazon fire, 2, Amazon kindle, 1x echo dot (die Geräte sind nicht überprüft, auch nicht ob sie freigeschaltet sind)
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen u. A. Gabor, Goldkrone, ara… und Schuhpflege
Inhalt von 1 Rollwagen, auch viele Gewichte, Golfset
Trompete, Gitarre Harley Benton, Mandoline?, alte Geige u.A.
Küchenmaschinen und Glaskaffeekannen
Caffeo Barista Smart, gereinigt und getestet
und ein paar andere Bekleidungsteile dabei ca. 31 Teile
alle iPhones haben einen Defekt (meistens kaputte Displays). Nicht getestet auf iCloud-Sperre (Modelle von iPhone 5 bis iPhone 7)
Akkustaubsauger, ohne Ladegerät, Das Gerät funktioniert
Paesold, Njaury Paris und 1x Markenlos
Thy Antichrist in verschiedenen Größen (ca. 75 Stück)
Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.
verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen