ungeprüft und eventuell defekt.
Modell: 230-H. Mit skelletiertem Boden. Das Werk läuft. Allerdings ist das Schwungrad des Automatikwerks lose.
u.A.Gamingstuhl, Matratze Vesgantti, 2 Lampen invicta, 2x Kwerqus Metallregal, 1 kleiner Computertisch, 1 Fenster, Babybällebad
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
viele von den bedruckten schwarzen T-Shirts, hauptsächlich T-Shirts
Anzug Lindbergh, Sackos von Boss, atelier torino, bruno banani, Montego in verschiedenen Größen
Thy Antichrist in verschiedenen Größen (ca. 75 Stück)
22 Stück, die Meisten mit Etikett, verschiedene Größen
verschiedene Marken in verschiedenen Größen
und ein paar andere Bekleidungsteile dabei ca. 31 Teile
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
der Vogel ist rausgeschnitten (als Feuerfass)
Vitrinenbeleuchtung, 2x Staff Tube Système Orion (davon eine in OVP), u.A.