Kunst- und Schmuckauktion

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
33 Ergebnisse
Position: 40

6 Frankfurt Bilder (Drucke)

Ergebnis: 35 EUR

verschiedene Motive. Rahmengrößen 42 x 32 xm

Position: 94

5 Cherished Teddies

Ergebnis: 25 EUR

Mike, Dudley, Paul, Andy und Carter and Elsie

Position: 33

Kunstdruck nach Andr.Betz München

Ergebnis: 20 EUR

gerahmt. Rahmengröße 88x75 cm.

Position: 46

Bild mit Frankfurt-Karte

Ergebnis: 15 EUR

Druck (Kaltnadelradierung), coloriert. Verglast mit goldfarbenem Rahmen. Druckplattengröße 50,5 cm x 39,5 cm. Bildgröße 75 x 66 cm

Position: 142

10 Flaschen Rotwein

Ergebnis: 15 EUR

teilweise überlagert.

Position: 50

Gemälde "Meeresblick"

Ergebnis: 10 EUR

gerahmt. Größe 62 x 45,5 cm. Signiert, ungedeutet. Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Position: 65

Ölgemälde

Ergebnis: 10 EUR

Stadtansicht bei Nacht. Im goldfarbenen Rahmen. Micht Gebrauchsspuren. Rahmengröße 85x67 cm.

Position: 68

"Waldweg" von Rudolf Sonnleitner

Ergebnis: 10 EUR

kleines Ölgemälde signiert R. Sonnleitner im goldfarbenen Rahmen. Rahmengröße 38,5x33 cm. Mimimale Gebrauchsspuren.