Core i5 10. Gen., 256 GB SSD, 8 GB Ram. Sn: 012800304253 mit Beleg von Saturn über 799 € (eigentlicher NP 1229 €)
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft
die Verpackung ist total verklebt
Herren Gr. L mit Etikett 94 Retro Him PKA, ultra-wärmend!!!