Forerunner 64 Music ohne Zubehör und Forerunner 735XT mit Zubehör
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
585/ 7,2 g schwer. Ringgröße 54-55. Sehr guter Zustand!
875er Gold (21 Karat)/ 6,5 g schwer. Ringgröße 62.
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.
Außendurchmesser 23 mm. Wirklich guter Zustand.
Der Armreif befindet sich in einem sehr guten Zustand
ca. 90 cm lang. Die Schnallen der Träger sind def.
Gr. 38 (eine Gürtelschlaufe muss erneuert werden)
sehr hoher NP und Tasche "WOW", Lancome La Vie est belle EdP