Bowers & Wilkins Lautsprecher LCR 600 S3, mit leichten Gebrauchsspuren, Behringer XenyxX2222 USB
in OVP, noch verschweißt, 128 GB imei: 866727050803304
7 Teile, teilweise sind die Verpackungen def.
Würth Nass-Trockensauger ISS 35-S Automatic und Stiga ST 140 OHV Benzin-Rasenmäher, beide gebraucht
Verpackung ist geöffnet, aber die Plastikbeutel sind noch geschlossen
1 Kiste Damenkleider/ und Bekleidung und 1 Kiste Dessous
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Inhalt von 2 Kisten mit Damen-, Herren-, und Kinderbekleidung
4 Teile Hugo Boss NP zusammen ca. 620 € und 2 Olymp-Hemden
& Tradition Flowerpot VP7 Verner Panton 1968 Matt Black in OVP
Bassbox defekt? (wir haben sie verbunden, sie hat geleuchtet, aber es kam kein Sound)
2 Teile Eau de Parfum und Eau de Toilette und eine sonnenbrille Ray Ban
die Fritzbox ist noch versiegelt.
Evovacs Robotics Deebot 605, in ungeöffneter OVP