ca. 386 g. Verschiedene Farben und Reinheiten.
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
Beide Porzellanscheiben sind unbeschädigt. Sie sind in dunkle, runde Rahmen eingefasst. Die Rahmen weisen Altersspuren auf.
Rahmengröße Ø 20 cm
Die Kaltnadelradierung "Kosmischer Reiter" mit der Nummer 87/300 ist von einem seiner Schüler handcoloriert (Aquarell) und von Dali unterschrieben. Hinter Glas eingefasst und im Holzrahmen.
Bildgrö...
Bildgröße 29,5 x 20 cm
Rahmengröße 48,5x 38 cm
mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm