Koffer und Fundsachenauktion Hermes und FraSec

DE-64283 Darmstadt, Elisabethenstr. 46

Versteigerung am Samstag, 4. November 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
245 Ergebnisse
Position: 117

Hook George Armbanduhr mit Lederband

Ergebnis: 160 EUR

Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör

Position: 15

Dakine Reisetsche mit sehr vielen Fächern

Ergebnis: 150 EUR

schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!

Position: 93

4 Paar Schuhe

Ergebnis: 150 EUR

verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen

Position: 130

Großer Hartschalentrolley "Begin Again"

Ergebnis: 150 EUR

Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch

Position: 79

10 große Powerbanks

Ergebnis: 140 EUR

mit mindestens 50000mAh kein Versand!

Position: 84

Samsung Galaxy S20 FE, offen

Ergebnis: 140 EUR

rot, 128 GB, imei: 354791642830380

Position: 133

Saxoline Handgepäcktrolley, schwer!

Ergebnis: 140 EUR

Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.

Position: 236

83 normale Feuerzeuge

Ergebnis: 140 EUR

Position: 62

2 Karton mit Werkzeug

Ergebnis: 130 EUR

Position: 70

Tolino epos 3 in OVP

Ergebnis: 130 EUR

Position: 115

3 Fahrradakkus

Ergebnis: 130 EUR

kein Versand!

Position: 193

"Craft&Ride" onewheel stark gebraucht

Ergebnis: 130 EUR

ohne weiteres Zubehör

Position: 215

Super eleganter Trolley, Hartschale

Ergebnis: 130 EUR

mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren

Position: 25

Rimowa Aktenkoffer

Ergebnis: 120 EUR

Kunststoff, silberfarben. Der Inhalt ist ein Affe.