Postauktion 25.09.2021 Online

Versteigerung am Samstag, 25. September 2021 ab 17:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
169 Ergebnisse
Position: 7

Posten Zahngold:

Ergebnis: 1.500 EUR

Gold mit wenig Zahn/ 15,6g ; Gold mit viel Zahn/ 22,7g ; Zähne mit Metall/ 96g

Position: 8

Posten Zahngold:

Ergebnis: 1.200 EUR

Gold/ 7,5g ; Gold mit wenig Zahn/ 20,6g ; Gold mit viel Zahn/ 18,4g ; Zähne mit Metall/ 39,5g ; Gebiß/ 16,2g

Position: 141

Posten Goldschmuck

Ergebnis: 2.160 EUR

(teilw. def. 21K/ 7,1g ; 750/ 33,7g ; 585/39,2g ; 333/ 6,3g)

Position: 150

Posten Arzt- und Dentalzubehör,

Ergebnis: 20 EUR

nur Masken (Inhalt von 3 Kisten)

Position: 156

Posten Werkzeug

Ergebnis: 160 EUR

(Inhalt von 5 großen Kisten)

Position: 114

Posten Werbekugelschreiber

Ergebnis: 50 EUR

(Inhalt von 2 Kisten)

Position: 115

Posten Lederwaren; (Inhalt von 5 Kisten)

Ergebnis: 140 EUR

nicht alle Teile sind aus Leder

Position: 139

Posten Goldschmuck:

Ergebnis: 1.400 EUR

750/ 3,6g ; 585/ 38,2g m. 1 Brill. ; 585+925/ 4,9 g ; 333/ 20,3 g ; 1 Brillant ca. 0,9 ct. Rundiste beschädigt ; 2 Farbsteine

Position: 143

Posten Goldschmuck und eine Golduhr ,

Ergebnis: 1.050 EUR

teilw. Def, teilw. mit FST. : 585/37,7g ; 333/17,3g

Position: 149

Ergebnis: 25 EUR

Position: 162

Posten Werkzeug

Ergebnis: 100 EUR

(Inhalt von 3 großen Kisten)

Position: 164

Posten Werkzeug

Ergebnis: 240 EUR

(Inhalt von 10 Kisten; 4xgroß und 6x klein)

Position: 116

Posten Lederwaren; (Inhalt von 6 Kisten)

Ergebnis: 180 EUR

Position: 163

Posten Werkzeug

Ergebnis: 75 EUR

(Inhalt von 2 großen Kisten)

Position: 19

Ergebnis: 140 EUR

nur Masken (Inhalt von 10 Kisten)