auf der Rückseite ist der Stoff etwas zerrissen. Höhe 54 cm.
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
kleine schwarze Ecke im Display, siehe Foto. Core i7 7.Generation, 2,9 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD. Der Akku ist tot.
Core i7 12.Generation, 1,8 GHZ, 32 GB RAM, 1 TB Festplatte. Ohne weiteres Zubehör. (hat einen USB-C Ladeanschluss). Bis uf einen Kratzer auf dem Deckel ist er in einem shr guten Zustand!
neuwertiger Zustand. 32 GB Speicher. Qwerty-Tastatur.
Die OVP ist noch versiegelt. Imei: 356789102338744
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
"The "K.S.H.T.W.S.S.T." symbol indicates that the person had completed the cryptic degrees of the York Rite and was a "Royal Arch Mason" in the York Rite Degrees of Freemasonr"
Der Anhänger besteht...