Der Ring ist mit 8 Brillanten von zusammen ca. 0,64 ct. Besetzt. Die Steine sind im höheren Farb und Reinheitsgrad anzusiedeln. Sehr ordentlich gefasst!
750/6,2g
Mit gelben und blauem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.
750/12,4 g
Mit rotem und schwarzem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.
750/11,7 g...
750/ 8,7 g mit FST.; 585/ 34,4 g und 333/ 14,7 g brutto
(585/- 3,95 gr.); 1 Ring WG mit Grünem Stein (585/- 9,54 gr.); 1 P. Creolen mit Einhänger m. grünem FS (585/- 7,07 gr.); 1 Kette defekt silber (Ag835/- 1,00 gr.)