Harman Kardon AVR70, Humax IHD-Fox C reciever, Humax reciever klein, Eurolight LC2412 (alle Geräte gehen an wurden aber nicht genauer auf Funktion getestet)
verschiedene Motive Ag999/ 63 g und Ag 800/ 46,6 g
Au999/ 16,87 g (Heraeus Barren 1g, Heraeus Barren 5 g, The australian Nugget 1/4 Unze, Canada 5 Dollar 1/10 Unze)
Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
Haus im Feld, mit Gebrauchsspuren 40x29 cm
signiert E.M. 1954 Haus in den Bergen, Rahmen an der Seite kaputt. 58x38 cm
weiß 25 Stück, verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen
Regulator aus dunklem Holz 58x28 cm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. Ohne Schlüssel
Regulator aus mittelbraunem Holz. Größe 78x35 cm Mit Schlüssel
7 Porschedesign Poloshirts und eine Weste
beides Damenuhren in gutem Zustand, die silberne Uhr läuft
ICE Watch (läuft) und Swatch Uhr (Batterie leer)