es gibt ein Gesamtfoto. Die Detailfotos zeigen alle enthaltenen Teile
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft
alles NIO EP9, aber verschiedene Modelle
4 Flaschen Owen Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Unicorn Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Kaski Single Malt Whisky je 0,5 L,
12 Flaschen Jopen Bier, 9 Flaschen Wein, 6 Flaschen Asbach uralt, 2x Campari, 1x Schlehenschnaps und 4 Tetrapacks Gin