Blattgröße 70x50 cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
Alle hinter Glas, gerahmt
Rahmen teilweise beschädigt.
Rahmengröße der ovalen Bilder: 14x11 cm
Radierungen, teilweise coloriert.
Rahmengrößen: 38x29,5 sowie 25,5x19 und 20x16,5 cm
Alle hinter Glas, gerahmt
Signiert mit Bleistift wohl Fr Meijer.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 42x36,5 cm
Signiert, wohl Trautsen oder Trautmann.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 45x42 cm.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 32,5x27 sowie 29x25,5cm und 21,5x15,5 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 44x34 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 39x29 cm
aus dem alten Testament. Alle mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt.
Rahmengrößen jeweils 21x22 cm.
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm
mit Passepartout. Hinter Glas, gerahmt.