Posten Arzt- und Dentalzubehör: Inhalt von 8 Kisten (4 große Kisten und 4 kleine Kisten)
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
KofferCars Race, Turnbeutel Rucksack rot und kleines Lego Disney
kleinerer Trolley Delsey und Rucksack the journey , beides mit Einzelfundsachen, 2104834, 2101951, 2104201, 2104838, 2104216
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool
2 * Halskette 8 ct., 2 * Armband 14 ct., 1 * Halskette 14 ct. 585/ 28,7 g und 333/ 11,2g
65x40x30cm, schwarzer Stofftrolley von Sestini, starke Gebrauchsspuren, voll gepackt und schwer, vier Rollen (FN: 2235/ 2019)
mittelgroß, komplett voll mit Krawatten (die Meisten sind Seidenkrawatten, viele Marken dabei.
Inhalt von 10 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Optischer Zustand: Gut
Ca. 80 cm lange Reisetasche in Marineblau, zwei Griffmöglichkeiten, vollgepackt und schwer, zwei keine Fronttaschen
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
Koffer ca 74cm hoch, 45cm breit, relativ schwer, grau, sehr guter Zustand (FN: 255/ 2022)
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
3 x Adventskalender von Rituals, 1x YSL Libre EdP Intense 50 ml, Dior Addict EDP 100 ml, Giorgio Armani My Way EdP 50 ml, Boss Botttled Geschenkset, Paco Rabanne 1 Million Geschenkset, Giorgio Armani ...
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
P je 99,95 €, (4x Caruso Metallic und 1x Samtchevreau, verschiedene Größen, alle im Karton
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
45x45x20cm, quadratischer Stofftrolley in schwarz von Cardhu, guter Zustand, schlicht und elegant, zwei Rollen, zwei Griffe, (FN: 1897/ 2019)
Longchamp 1948, schwarz,elegantes Design, Staubflecken außen, 60x35x30cm
Inhalt von 3 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Inhalt von einer Kiste (die Kiste ist nicht Bestandteil der Auktion)
Der obere Griff fehlt. Mittelschwer. Ca. 50 cm hoch
Fundnr. 1455/ 21
Gold/ 0,9 g, Gold mit etwas Zahn/1,5 g und Gold mit viel Zahn/ 6,2 g
Ca. 40 cm große Fahrradtasche von Ortlieb Wasserdicht in dunkelgrau, seitliche Befestigungsmöglichkeiten, gebraucht, funktional
Optischer Zustand: Gut
Ziehgriff defekt. Vorne geht die Schutzfolie ab, deshalb sieht er etwas komisch aus.
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgröße 61
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgr...