Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
65x40x30cm, schwarzer Stofftrolley von Sestini, starke Gebrauchsspuren, voll gepackt und schwer, vier Rollen (FN: 2235/ 2019)
KofferCars Race, Turnbeutel Rucksack rot und kleines Lego Disney
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool
Optischer Zustand: Gut