Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
74 cm hoch
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
750er Gold/ 15,7 g.
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm