in OVP, noch versiegelt und Playstation Pulse 3D Wireless Headset
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
KofferCars Race, Turnbeutel Rucksack rot und kleines Lego Disney
kleinerer Trolley Delsey und Rucksack the journey , beides mit Einzelfundsachen, 2104834, 2101951, 2104201, 2104838, 2104216
6 Paar: 2x Clarks, 2x Dr. Martens, 2x Giesswein Merino Wool
mittelgroß, komplett voll mit Krawatten (die Meisten sind Seidenkrawatten, viele Marken dabei.
Inhalt von 10 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
3 x Adventskalender von Rituals, 1x YSL Libre EdP Intense 50 ml, Dior Addict EDP 100 ml, Giorgio Armani My Way EdP 50 ml, Boss Botttled Geschenkset, Paco Rabanne 1 Million Geschenkset, Giorgio Armani ...
Koffer ca 74cm hoch, 45cm breit, relativ schwer, grau, sehr guter Zustand (FN: 255/ 2022)
Ein wunderbares Farbenspiel in grün mit gelb-orange- und rottönen vereint sich in dem großen Opal von 10,5 ct. (24x19,5 mm!). Außenherum sind 17 kleine Diamanten gefasst (eine Fassung ist leer). (Diam...
2 * Halskette 8 ct., 2 * Armband 14 ct., 1 * Halskette 14 ct. 585/ 28,7 g und 333/ 11,2g
65x40x30cm, schwarzer Stofftrolley von Sestini, starke Gebrauchsspuren, voll gepackt und schwer, vier Rollen (FN: 2235/ 2019)
Optischer Zustand: Gut
Ca. 80 cm lange Reisetasche in Marineblau, zwei Griffmöglichkeiten, vollgepackt und schwer, zwei keine Fronttaschen
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18
Ziehgriff defekt. Vorne geht die Schutzfolie ab, deshalb sieht er etwas komisch aus.
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgröße 61
P je 99,95 €, (4x Caruso Metallic und 1x Samtchevreau, verschiedene Größen, alle im Karton
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
Inhalt von 3 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Inhalt von einer Kiste (die Kiste ist nicht Bestandteil der Auktion)
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Posten Küchengeräte und Küchenutensilien: Philips Mixer, 2x Geschirr Level one Tafelservice Adria, Sansibar Sylt Getränkespender in OVP, Bestron Plancha & Baking Plate XL in OVP, CS-Küchensysteme Top...
Zahngold: Gold/ 40,8g, Gold mit viel, viel Zahn/ 184,3g, Zähne mit Metall/ 175,7g, Gebiß mit Gold/ 22,7g
AEG Bluetooth Sound System BSS 4803 in OVP, Tivoli Audio Model One Radio in OVP, Samsung Box WAM 6500 gebraucht, amazon echo in OVP, Canton Movie Cinema in OVP
Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt
585er Gold/ 9,5 g
Ringgr...
Koffer ca 72 cm hoch, 46cm breit, relativ schwer, blau, guter Zustand, (FN: 248/ 2022)
45x45x20cm, quadratischer Stofftrolley in schwarz von Cardhu, guter Zustand, schlicht und elegant, zwei Rollen, zwei Griffe, (FN: 1897/ 2019)