Der Ring hat die Ringgröße 58 (Innendurchmesser 18,4 mm) und er wiegt 7,2 g. Der Ring befindet sich in einem guten Zustadn, mit leichten bis normalen Gebracuhsspuren.
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
"Redopp terre a terre a gauche à la muraille"
handcoloriert
Blattgröße 48,5x41cm
Automatik Uhr mit 12 Brillanten auf der Lünette.
Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren. Kurzes Band: Umfang 15 cm.
Die Uhr läuft einwandfre...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Höhe 24 cm, Länge 22,5 cm und Breite 19 cm. Gewicht 7,5 kg. Signiert mit PW
Höhe 41 cm, Länge 15 cm und Breite 11 cm. Gewicht 5,7 kg. Signiert mit PW
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
mit einem kleinen Rubin besetzt.
Ringgröße 59-60 (Innendurchmesser ca. 19 mm)
585er Gelbgold/ 5,5g
Der Ring befindet sich in einem hervorragenden Zustand!
Der oval geschliffene Opal besticht mit seinen roten Farbspots, aber auch grüne und blaue Farben kann man sehen.Größe des Steins 15,5 x 11 mm (4,65 ct.
Der Opal wird flankiert von 6 Brillanten von ...
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B. : ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pi...
wohl Mitte der 60er Jahre. nummeriert 119/348. Rahmen 57x46 cm, Bild 28x23 cm.gerahmt
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B. : ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pi...
hochwertig verarbeitet. Der Ring ist in 750er Weißgold gearbeitet.
Der Opal hat ca. 4,0 ct. Maße ca. 14x10 mm
Mit Brillantkranz mit 16 Brillanten von 0,43 ct.
750/8,0g
Neuwertig und ungetr...
Zur Hälfte mattiert, die andere Hälfte poliert.
Ring Gr. 54, Breite 6 mm
Ring Gr. 52 Breite 5 mm, besetzt mit 3 kleinen Brillanten von zus. ca. 0,1 ct.
585/ 14,7 g
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...
Großes Aquarell hinter Glas, Rahmen leicht beschädigt
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...
"Reculer à la muraille"
handcoloriert. Die untere Ecke des Blatts ist etwas geknickt.
Blattgröße 48,5x41cm
"La Croupe à la muraille à droite"
handcoloriert. Die untere Ecke des Blatts ist etwas geknickt.
Blattgröße 48,5x41cm
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...
Motiv wohl Königssee. Rahmengröße 118 x 93 cm. Im goldfarbenen Rahmen.