Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm