Inhhalt von 2 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 5 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
teilweise vergoldet. 21,4 g. Eine Mutter bei den Ohrsteckern fehlt
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto