Dieser Posten besteht aus ungefähr 2450 Artikeln mit einer UVP von ca. 7000 Euro. Darunter Designkerzen, Grabkerzen, und Zubehör für Friedhofskerzen. Eine genaue Bastandsliste finden Sie hier: https:/...
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Großer silberner Royal Class Travel Line Trolley, 80x50x30cm, sehr schwer, von außen benutzt
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll
Ring in 750er Gold, 4,5 g schwer. Er ist mit einem schwarzen Opal besetzt. Über den Opal läuft ein grünlicher rolling Flash. Der Opal hat 0,68 ct. Zusätzlich ist der Ring noch mit 10 Diamanten und 4 T...
Gant Adventure 100 ml EdT, Joop! Jump 200 ml EdT, Yves Rocher So Elixir L´EdP 50 ml, Caline jour en Rose edP 60 ml, 3x Lancome Hydra Zen
"Industrie"
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm