Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.
KofferCars Race, Turnbeutel Rucksack rot und kleines Lego Disney
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben